Специальное издание Mass Effect 3 для Wii U


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 18-10-2012 11:41

mass 3 effectВ связи с тем, что выпуска столь значительной игры как «Космическая опера» от BioWare было недостаточно, Mass Effect 3 также станет одной из первых важных игр для консоли Wii U, направленных на то, чтобы убедить игроков использовать новое устройство. Создать что-то особенное было невероятно трудно. Именно поэтому тот факт, что разрабатывать Wii U версию будет компания Tantalus, «сестра» студии Straight Light, из Мельбурна, стал предметом особой гордости для создателей. Мы сумели поговорить с основателем обеих компаний Томом Краго, чтобы узнать, каково это – занимать ведущую позицию и быть в центре внимания такого знаменательного для игрового мира события.

По его словам, версия для Wii U содержит ту же историю, но возможности новой игровой консоли от Nintendo и, как следствие, расширенные возможности Mass Effect 3 превзойдут оригинальную версию игры. Несмотря на аккуратный подход к созданию каждой игры, разработчики внесли в эту некоторые изменения, которые нельзя не оценить с творческой точки зрения.

Среди создателей игры немало ее поклонников, которые способствовали всем внесенным изменениям. Однако перед разработчиками никогда не стояла задача переделать что-либо в оригинальной версии. Их цель состоит в том, чтобы улучшить и преобразовать ее, а в данном случае еще и использовать все новшества Wii U.

Новая версия Mass Effect 3 выйдет в период запуска консоли Wii U, а именно в ноябре на Западе и в декабре в Японии.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017