Состоялся релиз Grand Theft Auto Online


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 02-10-2013 12:29

GTA online Начиная с сегодняшнего дня, все желающие могут прогуляться по улицам калифорнийского городка Лос Сантос в режиме онлайн. После релиза Grand Theft Auto Online все сервера игры работают практически без перебоев, хотя периодически и появляется сообщение об ошибке «Сервера Rockstar недоступны». Блогеры отмечают, что игра иногда замирает, когда стартует первая гонка, а на экране появляется сообщение «Ожидание других игроков».

Тем, кто уже успел зайти в GTA Online, предлагают присоединиться к Социальному клубу Rockstar, чтобы получить несколько бонусных опций и игровых предметов: возможность изменять характеристики банды и некоторые черты персонажей, а также делать закладки вакансий, получить новое оружие и ранее недоступный спортивный автомобиль Annis Elegy RH8.

Опция «Родители Джона Марстона» позволяет создавать своего персонажа, исходя из принципа наследственности, который определит статистику и внешний вид героя. Игрокам предлагается выбрать свою родословную и ответить на несколько вопросов о вредных привычках и образе жизни, чтобы сгенерировать перса. На странице службы поддержки Rockstar постоянно появляется новая информация, поэтому там всегда можно посмотреть на сообщения о возможных ошибках.

 

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017