Sony в настоящее время не планирует переносить Gran Turismo 6 на PS Vita


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 27-08-2013 09:27

Gran Turismo 6Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), занимающий пост президента Sony Worldwide Studios заявил в своем интервью веб - сайту IGN, что это будет "очень тяжело" перенести Gran Turismo 6 из системы PlayStation 3 в PS Vita.

"PS Vita можно назвать очень мощной портативной системы", сказал Йошида, однако не на столько, как PS3. Что можно сказать глядя на GT6? То, что она еще раз доказывает очень высокий уровень PS3. Поэтому разработка GT6 для PS Vita действительно трудная задача."

Он пошел дальше, заявив, что "если рассматривать поддержку игры PS Vita, я не ожидаю, что игра полностью подойдет для PS Vita. Таким образом, в данный момент нет никаких четких планов, поэтому мы не можем сказать ничего конкретного".

Президентом Polyphony Digital Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) ранее было подтверждено, что студия имеет видение издания игры для PS4 "в ближайшем будущем". Пока не было выявлено никаких официальных планов по разработке следующего поколения версии, Йошида описал переход как "естественный".

Gran Turismo 6 планируется запустить на PlayStation 3 в декабре этого года.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017