Sneaky благодарит фанатов за поддержку во время финала LCS в Северной Америке


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 10-09-2013 16:25

Финал LCSПосле финала Чемпионата Лиги Легенд (LCS) в Северной Америке, в котором команда Cloud9 победила своих соперников из Team SoloMid Snapdragon, Sneaky дал интервью журналисту Трэвису Гэффорду от игрового портала Gameinformer. В летней стадии североамериканского Чемпионата Лиги Легенд приняли участие 8 команд, но только одной из них удалось занять первое место. Победив Team SoloMid в трёх играх с общим счётом 3:0, команда Cloud 9 доказала, что они по праву занимают первое место и не собираются никому отдавать завоёванное чемпионство. Свои амбиции они смогут начать воплощать в жизнь уже 15 сентября, когда стартует Мировой чемпионат, в котором примут участие 14 команд.

В интервью Gameinformer Захарий «Sneaky» Скудери благодарит фанатов команды Cloud9 за поддержку и рассказывает о своих впечатлениях по поводу игр против TSM. Если первая игра показалась ему самой трудной, потому что обе команды некоторое время играли на равных, то затем участники команды Cloud9 стали выходить вперёд. То, что им удалось закрепить своё преимущество, Sneaky объясняет напряженным режим тренировок и тем, что все участники команды были хорошо знакомы друг с другом. Он говорит, что в каком-то смысле груз ответственности, который давил на них перед финальной игрой, помог им собраться. Две недели, оставшиеся до начала групповой стадии главного международного соревнования по «Лиге Легенд», Cloud9 собирается использовать для того, чтобы потренироваться, но определённой стратегии у них пока еще нет. Sneaky отмечает, что после победы они два часа посвятили общению с фанатами и раздаче автографов, и хотя для его команды после неудачного старта это стало приятным бонусом, их мысли уже посвящены следующей игре.

Североамериканская стадия чемпионата проходила во время выставки PAX Prime-2013. В команде Cloud 9 особенно выделялся игрок Meteos, который считается лучшим джанглером континента. Во время матчей против Team SoloMid его герой погибал только однажды. Его вклад в победу команды был неоценим – по результативности Meteos обошёл даже капитана команды, мидлайнера Hai. Игроки Sneaky, Lemon и Balls также показали свою лучшую игру и теперь могут задуматься о том, чтобы проявить себя на более высоком уровне.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017