Rockstar неустанно работает, чтобы устранить неполадки в онлайн-версии GTA


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 06-10-2013 09:19

GTA onlineРазработчики игры уверяют, что они прикладывают все возможные усилия для устранения возникших неполадок в многопользовательской надстройке Grand Theft Auto V. Это заявление было опубликовано сегодня на официальном сайте в разделе поддержки.

«Мы продолжаем выяснять причину этих проблем и непрерывно работаем над тем, чтобы разрешить их как можно скорее», - обещают представители Rockstar Games. По их словам, сейчас ведется постоянный мониторинг всех систем поддержки, форумов, социальных сетей и данных самой игры, чтобы оценить объемы трафика и настроение игрового сообщества. Разработчики уверяют, что делают все возможное, чтобы стабилизировать ситуацию, и просят всех поклонников игры проявить понимание и следить за новостями о ходе работ над устранением неполадок.

GTA Online, многопользовательская надстройка для Grand Theft Auto V, была запущена вчера для Xbox 360 и PlayStation 3. Компания Rockstar Games принесла свои официальные извинения за различные неполадки, возникшие в ходе запуска, и попросила поклонников набраться терпения, пока ведутся работы по устранению дефектов игры.

Но вряд ли эти неудобства можно назвать сюрпризом. Трудности с запуском GTA online были вполне ожидаемы. Еще до выпуска игры на прошлой неделе Rockstar предупредила игроков, что они должны быть готовы к различным техническим неполадкам, включая выход игры из строя, глитчи, ошибки игры, баги, а также к тому, что механика и режимы игры будут нуждаться в повторной доработке.

Как заявили представители Rockstar, такие проблемы были просто неизбежны, и объяснили это сложной и многокомпонентной системой игр, сделанных в виде открытого мира.

 

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017