RobertXLee комментирует победу FXOpen в финальном туре MLG в Анахайме


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 05-07-2013 11:59

RobertПобеда команды FXOpen e-Sports в финальном туре квалификационных раундов турнира MLG, проходившего в Анахайме, для многих стала неожиданностью. После матча с Curse Academy в предыдущем раунде, который закончился со счётом 2:1, им удалось дважды отыграться после поражения команде compLexity и занять заслуженное первое место, получив за победу 20.000 $. Заключительный раунд 2013 MLG Spring Championship Promotion прошёл 30 июня, после чего ряду игроков команды пришлось столкнуться с не совсем привычным вниманием поклонников и прессы.

Роберт Ли (RobertXLee) в интервью Тревису Гэффорду прокомментировал победу своей команды словами о том, что после напряженного матча с Curse Academy его команда почувствовала серьёзную уверенность в своих силах. Хотя compLexity и выиграла первую игру, Роберт списывает это на то, что его команда допустила слишком серьёзную ошибку. Никто не думал, что FXOpen может выйти в финал, но сама команда по этому по поводу не испытывала особых сомнений. Зная о том, что у них были довольно хорошие показатели против compLexity, RobertXLee был уверен в позитивном исходе игры. Он говорит, что во время чемпионата ему удалось познакомиться со многими интересными людьми из других команд, а после его завершения научиться давать автографы.

Отвечая на вопрос о том, как ему удаётся найти общий язык со своими более титулованными партнёрами по команде, в частности, с Westrice, Роберт отметил, что с этим у него проблем не возникает, и он рад, что играет вместе с такими игроками как Westrice, Zekent и TrickZ. Выигрыш у compLexity означает, что FXOpen становится первой командой, которая попадает в квалификацию LCS в начале следующего года. RobertXLee отметил, что в последующие шесть месяцев его команда не собирается принципиально менять режим тренировок – они регулярно играют несколько раз в неделю и не собираются останавливаться на достигнутом.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017