Road to E3 - Destiny


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 09-06-2013 12:49

DestinyОфициальная версия игры от компании Bungie “Road to E3 – Destiny” будет доступна для Microsoft, Sony и планируемых к выпуску консолей. Основный акцент в самой ожидаемой на сегодняшний день игре уделяется созданию у игроков ощущения динамичного действия, реального присутствия и исследования постапокалиптического виртуального мира. Игроки переносятся на 700 лет в совершенно новый мир будущего. Человечество уже давно освоило космическое пространство и распределилось по всей солнечной системе, но внезапная Ледяная катастрофа разрушила все человеческие поселения в колониях, и люди оказались на грани вымирания. Все, кто спаслись, живут в Последнем Городе на Планете Земля, но на них нападают пришельцы с самых дальних, еще неизведанных планет Вселенной. Пришельцы хотят уничтожить выживших людей и прекратить освоение и заселение ими космоса. Над последним городом висит огромное сферическое судно, и люди знают, что оно может помочь и защитить их.

Игроки перевоплощаются в защитников последней выжившей колонии, которые должны остановить угрозу, воплотившуюся в двух вражеских расах: Кабал (Cabal) и Падшие ( Fallen). Эти два вида инопланетян захватили все человеческие колонии после разрушительной Ледяной катастрофы. Игрок может играть за любого из трех героев: выбрать роль колдуна (warlock), охотника (hunter) или титана (titan). Каждый герой принадлежит определенному могущественному классу. Класс выживших людей представлен сильным и неуязвимым. Создатели игры выбрали для него лучшие способности от современных великих спортсменов, героев боевиков и солдат, прошедших великие войны. Класс просветленных обладает экзотическими мистическими знаниями и навыками. Создатели этого образа черпали вдохновение из рассказов о существах с суперспособностями, одним из прототипов послужили легенды о вампирах и оборотнях. Класс палачей изображается могущественным и наделенным бессмертием.

Игроками можно будет перевоплощаться из одного героя в другого: из колдуна (warlock) в охотника (hunter), а из него в титана (titan). Охотник – начальный персонаж с базовым оснащением, колдун наделен оружием с дополнительной силой, а у титана совершенно оружие воина будущего. Игроки погружаются в исследование загадочного нового мира, полного опасностей и трудных задач, в котором царит только один закон, единый для всех – закон джунглей.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017