Пятерка модов недели для TES V:Skyrim


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 11-09-2013 10:13

TES V:SkyrimВ этом обзоре представлено 5 различных модов для TESV: Skyrim, каждый из которых интересен по-своему.

Первый игровой мод - RealisticWater 2 от Isoku– предназначен для более реалистичного отображения водной поверхности. С этим реплейсером волны озерной глади, брызги водопадов и течение рек станут максимально приближены к реальным, что сделает мир Skyrim еще атмосфернее. Кроме того, лучше станет отражение предметов на поверхности воды, что будет заметно даже на значительном расстоянии. В дополнение к нему можно установить графический мод - SkyFalls and SkyMills от SjoertJansen, который создан специально для улучшения графики водопадов.

Мод GiantRabbit от hawkeyea32 позволит игроку ощутить себя карликом в мире огромных кроликов. Теперь статистика по юрким грызунам будет расти гораздо быстрее, чем когда либо, ведь не попасть в зверя, который раза в два больше лошади, просто невозможно.

Третий реплейсер также добавляет в Skyrim реалистичности. Территория игры обширна, а кроме кур в деревнях да ястребов в небе птиц нет. Исправить это поможет мод Birds of Skyrim от kjellfrode1756, с которым фауна обогатиться как минимум на фазанов, петухов и голубей. Полакомиться их мясом будет невозможно, но ведь гораздо важнее получить удовольствие от охоты.

Следующий мод - Elemental and Mind Shields от cyanideja – добавляет в игру новые щиты: элементальный и ментальный. Для того чтобы их заполучить, нужно одержать победу над группой элементалей около Утесной пещеры, а затем выплавить в находящейся там же кузнице щиты. Компоненты для их изготовления можно будет найти в самом логове атронахов. С таким новым элементом экипировки персонаж будет получать меньший урон от некоторых видов магии, а его собственные магические силы увеличатся.

Пятый мод добавляет в Skyrim новый крик, с которым игрок сможет примерить на себя роль злого волшебника из сказок, обращающего своих врагов в обычных кур. Turn enemies into Chickens от Spyder изменит внешнюю оболочку нападающих, тем самым сделав их абсолютно беспомощными перед Довакином. Применять крик можно не только на бандитов, но и на мирных жителей, позволив навести в городах провинции полный хаос.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017