Приложение Grand Theft Auto V уже доступно


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 17-09-2013 08:11

Grand Theft Auto V

Вот-вот стартуют продажи игры Grand Theft Auto V, а компания-разработчик Rockstar пока выпустила бесплатное приложение для операционной системы iOS. Приложение предоставляет пользователю возможность всячески менять и модифицировать свой виртуальный автомобиль, а также предлагает и другие приятные для поклонников мелочи.

Так, приложение позволит изменять внешний вид вашего автомобиля и апгрейдить его в соответствии с традициями Los Santos, и всё это будет ожидать вас, когда вы уже включитесь непосредственно в саму игру. Приложение также может быть использовано для создания и сохранения пользовательских номерных знаков для GTA V и Grand Theft Auto Online.

Приложение также включает режим «Chop the Dog», где вы сможете виртуально позаботиться о собаке Франклина по имени Чоп. Позаботьтесь о ней хорошо, и в игре она будет приносить вам очки (которые, кстати, можно будет обменивать на новые ошейники), будет более отзывчивым, будет выполнять трюки, и даже будет находить вам спрятанные вещи, когда в игре вы будете брать её на прогулку!

Приложение сейчас доступно для операционной системе iOS, причём совершенно бесплатно. Версия для операционной системы Android скоро также ожидается.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017