Презентация Xbox One бьет рекорды зрительской аудитории.


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 31-05-2013 12:47

Xbox one бьет рекордыКомпания Microsoft сообщает о том, что почти 8.5 миллионов человек посмотрели онлайн-трансляцию презентации новейшей консоли Xbox One в течение первых 24 часов, популярный канал, посвященный видеоиграм, Spike TV сообщает, что к его сети на время прямой трансляции подключилось ​​1 730 000 зрителей. В Microsoft уже объявили, что аудитория такого уровня делает релиз Xbox One «одним из самых показываемых событий всех времен».

Через Xbox.com, событие наблюдали почти в три раза больше людей, чем другие крупные события в истории сайта. В трансляции также приняла участие Akamai Technologies, обеспечивающая скорость передачи видео-контента пользователям, ее специалисты заявили, что это была одна из самых популярных трансляций за всю историю компании.

Мероприятие побило такие рекорды аудитории таких событий, как Чемпионат мира по футболу 2010 года, Королевская свадьба британского принца Уильяма в 2011 году, и выборы президента США 2012 года. Согласно Spike TV, это было событие номер один для мужчин в возрасте от 18 до 34 лет на 10 часов утра 21 мая.

Microsoft предоставит более подробную информацию о новой игровой платформе уже в следующем месяце, в ходе международной выставки Electronic Entertainment Expo 2013, которая пройдет в Лос-Анджелесе. Возможно, трансляции с этого мероприятия побьют рекорды презентации Xbox One. Но, скорее всего, присутствие Microsoft на выставке будет сосредоточено на играх. Уже до конца этого год на Xbox One планируется 15 эксклюзивных премьер, в том числе восемь абсолютно новых игр.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017