Представители Remedy демонстрируют обложку игры Quantum Break


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 03-06-2013 17:02

remadyВо время недавней презентации игровой консоли Xbox One от Microsoft представители компании Remedy Entertainment, работающей над созданием игры Quantum Break, порадовали тех, кто с нетерпением ожидал новостей об этом проекте, продемонстрировав официальную обложку игры.

Официальный релиз Quantum Break ожидается не раньше 2014 года, во время презентации было отмечено, что разработчики планируют разбавить геймплей видеороликами, снятыми в стиле экшн. Одновременно с выпуском игры планируется запустить и телесериал, в котором игроки смогут найти ряд подсказок по её прохождению.

Наряду с трейлером, продемонстрированным 21 мая, обложка позволяет составить некоторое представление об игре. Хотя в рекламном ролике нам была показана маленькая девочка, уже с первого взгляда на обложку можно предположить, что ключевые роли в ней будут играть другие персонажи – угрожающего вида мужчина, занимающий передний план, и героиня, которая стоит позади, полуобернувшись к нам спиной.

Атмосфера секретности, которую пока соблюдают представители Remedy, может продлиться не больше нескольких недель, и вполне возможно, что новых новостей о проекте Quantum Break стоит ожидать уже в самое ближайшее время.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017