Последнее дополнение для Borderlands 2: Tiny Tinas Assault on Dragon Keep


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 30-05-2013 16:41

BorderlandsПоследнее загружаемое дополнение шутера Borderlands 2 выходит в конце следующего месяца, но уже появилась подробная информация о том, что ждет поклонников популярной серии. Tiny Tina's Assault on Dragon Keep предлагает сменить обстановку и включает в себя изрядную доля юмора.

Главный герой – новичок мира Тина вместе с игроком будет изучать постоянно меняющийся игровой мир, ландшафт и символы, чтобы пройти всю историю. Компанию ей составят старые знакомые: Лилит, Кирпич и Мардохей, а общее время прохождения, без учета побочных квестов составит семь-восемь часов.

Tiny Tina's Assault on Dragon Keep не оторвано от остальной сюжетной части Borderlands 2. Под соусом из юмора и приключений подается интересная история персонажа.

Ведущий дизайнер уровней Райан Хитон сказал, что это расширение было полностью разработано в Gearbox (в отличие от предыдущих, разработанных The Workshop и Triptych Games), и является крупнейшим из опубликованных. В нем больше всего врагов и предметов, чем в любом из add-on’ов.

В качестве примера Хитон привел следующее: «Мы попросили наших художников о четырех скелетах, а они сделали шестнадцать. Причем к каждый из них имеет различное поведение, и функционируют так, как вы и могли бы ожидать от кучи костей. Оторвите одному голову и он будет спотыкаться как слепой. Некоторые носят броню, которую можно забрать, а третьи имеют лук и атакуют издалека. Они устойчивы к огню, некоторые из них огромные гиганты, а третьи требуют магического оружия, чтобы окончательно уничтожить их».

И это только для одной области. Каждый из различных регионов имеет свой совершенно новый набор врагов, в том числе древние и орки (некоторые из них будут становиться все сильнее, бой затянется). Конечно, есть и драконы, но эта информация пока держится в секрете.

Игроки будут иметь в своем распоряжении новые ресурсы для борьбы с магическими угрозами, среди них и «легендарное» оружие.

Дополнение настолько широкое и объемное, что может восприниматься как полноценная игра, в рамках вселенной Borderlands. В нем будут и отсылки к другим сюжетным линиям, и камео некоторых из самых почитаемых символов франшизы, и полная смена декораций и, конечно, нападение крошечной Тины на дракона!

Будет ли это дополнение действительно последним, знает только Gearbox, а они не исключают возвращения на Пандору. Во многом все будет зависеть от игроков и их реакции на новинку.

Tiny Tina's Assault on Dragon Keep выходит на персональных компьютерах , Xbox 360 и Play Station 3 25 июня 2013 года.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017