Почему Infinite Crisis отправили на турнир?


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 18-07-2013 11:43

Infinite Crisis

Недавно Тревис Гаффорд взял интервью у Керделла Керра, креативного директора Infinite Crisis. Тревис нашел Керра на ежегодном игровом турнире MLG Anaheim. Наш интервьюер расспрашивал, чем же именно все здесь занимаются и что вообще интересного происходит.

По словам Керделла, создатели Infinite Crisis просто хотели дать людям шанс играть в игру, составить свое мнение о ней. И каждое игровое общество делится своим мнением. Например, о том, как это быть Бетменом или Джокером. И таким образом, Керр и команда делают свои игры лучше.

Так как все игры этого направления созданы на основе вселенной DC, персонажей нужно сделать уникальными. Что же вдохновляет команду?

Керр отвечает, что игры создаются легко и непринужденно. Когда ты играешь за «того чувака», ты понимаешь, как это – быть им. Вот почему своей целью команда разработчиков ставит возможность почувствовать себя именно тем персонажем, за которого играешь.

Керделл всегда знал, что хочет создать что-то новое, при этом его не покидала мысль создать еще что-то во вселенной DC. Таким образом, объединяя две цели, была создана Infinite Crisis. Когда разработчики создавали каждого из персонажей, их волновал насущный вопрос – как же сделать буквально каждого из них настолько смешным, насколько это вообще возможно.

Кибер спорт имеет прямо отношение к Infinite Crisis и команда Керра воспринимает кибер спорт очень серьезно. Создавая игры уже немало лет, разработчики считают, что каждая игра должна пройти такой тест. Ведь это - тот самый показатель, открывающий глаза на то, что в игре хорошо, а что плохо. Керделл Керр считает, что быть частью турнира - здорово, можно слышать и видеть все прямо здесь и сейчас, в реальном времени.

Основная причина успеха игры заключается в следующем: все знают хороших ребят, все знают и плохих ребят тоже. Игра выходит. Ты играешь тем, кем хотел быть в детстве. Можешь ненадолго побыть и плохим, и хорошим. Разработчики создали игру довольно сложной, потому что цели легкодостижимые никому не интересны, и построили ее таким образом, чтобы играть стало еще интереснее: ты исследуешь новые карты, открываешь новое оружие, встречаешь новых противников.

Пару слов о новой карте Coast City. Керр просил карту, которая существовала бы только в этой игре. Он хотел показать, насколько разной и непредсказуемой может быть игра.

В целом, Керр сообщил, что относится к кибер спорту серьезно и хочет каждому дать шанс играть, выигрывать и проявлять себя.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017