Plants vs. Zombies станет шутером


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 26-06-2013 13:59

Зомби против растений

Популярная франшиза Зомби против растений, пережившая множество модов, версий и переизданий? может обрести совершенно новое, неожиданное воплощение.

Благодаря рекламным материалам, опубликованным на Gamekyo? немного приоткрылась завеса над таинственным новым совместным проектом PopCap Games и Electronic Arts. Рекламные плакаты нового стенда демонстрируют суровые растения известной франшизы, в новом амплуа персонажей игрового проекта Plants vs. Zombies: Garden Warfare. Именно так, похоже, называется плод совместного труда корпорации EAи авторов казуального бест-селлера последних лет.

Кадры, фотографии и плакаты новой игры были продемонстрированы в Лос-Анджелесе (в павильоне Convention Center), во время подготовки к выставке Electronic Entertainment Expo 2013-го года. Событие произойдет на следующей неделе и наверняка не останется обделенным внимание публики и прессы. Похоже, новый продукт станет одним из козырей события.

Как сообщает Kotaku со ссылкой на «надежный» источник - Plants vs. Zombies Garden Warfare станет новым, сверхсовременным шутером, основанным на концепции вселенной незабываемой игры в стиле «tower defense».

Однако, пока материалы выставки – это все, чем могут довольствоваться возбужденные фанаты огородных культур, обороняющих жилище своего фермера от орд плотоядных (вернее мозгоядных) зомби. Зарегистрированный и доступный в сети сайт www.pvzgardenwarfare.com пока перенаправляет всех любопытных на сетевую страницу PopCap Games.

В то же время Electronic Arts уже успели порадовать фанатов пародийными спин-офф плакатами с говорящими названиями "Grass Effect" и "Dead Face", на которых «могучие кустики» Plants vs. Zombies предстают в виде персонажей высокобюджетных франшиз EA«MassEffect» и «DeadSpace».

Стоит напомнить, что выход новой части Plants vs. Zombies (Plants vs. Zombies 2 под девизом It`sabout time) планируется эксклюзивно для iOS систем 18 июля. А официальное объявление о выходе продукта уведомляет, что в дальнейшем вторая часть шедевра будет представлена также в версии для PCи MAC.

Выставка E3 2013 пройдет с 11 по 13 июня в Лос-Анджелесе, для нее предоставлены и зарезервированы павильоны выставочного центра Convention Center. Стартовый «брифинг» EA для представителей масс-медиа с демонстрацией стендов и пресс-конференцией пройдет уже 10-го июня в час ночи по тихоокеанскому времени.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017