Пираты не дремлют!


Автор: Jumba
Источник: Игры
Дата публикации: 2010-11-18 09:01

 

ramzan-14.jpg

 Мы уже знаем, что с помощью устройства PS Jailbreak можно запускать пиратские копии игр для PS3, однако Sony постоянно обновляет прошивку своей консоли, дабы запретить игрокам пользоваться пиратской продукцией.  Как сообщает Engadget, создатели устройства PS Jailbreak тоже не дремлют, они выпустили обновление, позволяющее использовать его даже с самыми последними прошивками для PS3.
Не так давно Sony выпустила PS3 Firmware 3.42, сделав невозможным использование с консолью всех видов PS Jailbreak. В конце сентября была выпущена еще одна прошивка - PS3 Firmware 3.50.
PS3-версия Medal of Honor не запускалась, если пользователь не обновит прошивку. По слухам, выход Gran Turismo 5 был отложен на конец месяца, чтобы добавить на диск новую прошивку, обязательную для установки.
Сейчас в сети появились видеоролики демонстрирующие запуск пиратской версии Medal of Honor с помощью PS Jailbreak. Создатели PS Jailbreak нашли способ обойти защиту, а точнее - понизить версию прошивки на консолях, где уже установлены Firmware 3.42 или Firmware 3.50. Будем ждать ответного хода от японского гиганта.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017