От Grand Theft Auto V до войн супергероев: лучшие релизы середины сентября


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 30-09-2013 11:20

Grand Theft Auto V

Том МакШеа, один из редакторов портала Gamespot, решил познакомить читателей с самыми яркими релизами игр, выпущенных в период между 15 и 21 сентября – Grand Theft Auto V, The Legend of Zelda: the Wind Waker HD и The Wonderful 101.

Повторный релиз десятой части серии знаменитых приключенческих экшенов от Nintendo «The Legend of Zelda», который состоялся в США 20 сентября и ожидается в Европе уже 4 октября, вновь приглашает пользователей отправиться в путешествие по бескрайним морям мира Зельды. В отличие от предыдущего варианта игры, который появился в конце 2002 года в Японии и в начале 2003 года в США, эта версия отличается более высоким разрешением (1080 p) и рядом изменений в геймплее – в частности, игрокам придётся теперь пить специальные зелья, чтобы поправить своё здоровье, потому что создатели решили отказаться от идеи собирания сердец.

Еще более интересным проектом, по мнению МакШеа, может считаться игра The Wonderful 101, которая также была издана на WiiU. Европейские пользователи смогли познакомиться с ней уже 23 августа, а 15 сентября она появилась и в США. В ней игрокам предлагается принять участие в войне супергероев, вынужденных защищать Землю от террористов-инопланетян. Никто не может победить таких противников в одиночку, поэтому супергероям приходится объединиться. «Великолепная семёрка» в повседневной жизни напоминает самых обычных жителей города, в частности, их лидер Уильям Ведживуд по прозвищу «Малиновый кулак» работает школьным учителем, но в случае опасности каждый из главных персонажей переключается в героический режим.

Еще один релиз, который, согласно Тому МакШеа, можно назвать центральным – это приключенческий экшен Grand Theft Auto V, вышедший для PS3 и X360 17 сентября. Он привлёк особое внимание поклонников серии, которая насчитывает уже 15 игр, поскольку предыдущая полноценная игра серии вышла достаточно давно – 5 лет назад. Действие игры происходит в вымышленном калифорнийском городке Лос Сантос, а главная сюжетная линия игры в однопользовательском режиме рассказывается от лица трёх главных героев – бывшего грабителя банков Майкла де Санта, его напарника Тревора Филипса и механика Франклина Клинтона.

 

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017