Обзор новой карты DayZ - Пантера


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 11-10-2012 15:54

Игра dayzТакое ощущение, что в DayZ едва ли не каждую неделю появляется новая карта. Последние несколько недель я провел за изучением карт и продолжаю это делать с появлением новых. Последней вышла карта Пантера или остров Пантера, кому как нравится.

Эта карта размером 10х10 км скопирована с местности в Словении. Остров по большей части покрыт горами, в которых растут в основном сосны и ели. На острове более 60 горных поселков и множество горных рек и ручьев, что делает карту весьма привлекательной. Благодаря живописности у нее обязательно появится множество поклонников, особенно после мрачной карты Чернорусь.

На карте острова Пантера все дома будут открытыми, что придает смысл длительному прибыванию в городах и поселках. Теперь собирать "лут" станет интересней, так как он будет равномерно разбросан по населенным пунктам, в особенности это касается крупных городов. И жизнь там будет бурлить полным ходом.

Вне городов есть возможность посетить аэродром или военные ангары, а также найти разбитый вертолет с разбросанным "лутом". Однако карта унаследовала один минус, который уже порядком поднадоел. Речь идет о маленьких дверях в казармах, в которые трудно зайти.

На острове Пантера есть множество скрытых деревень и уникальных мест. Также разработчики добавили новые возможности для удобства использования самой карты местности.

Таким образом карта Пантера мне очень понравилась и я буду уделять ей много игрового времени. По-моему отличная замена уже приевшейся карте Чернорусь.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017