Обзор игры The Walking Dead Episode Four: Around Every Corner


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 11-10-2012 15:59

The Walking DeadПосле выхода третьего эпизода The Walking Dead казалось, что игру улучшать уже некуда. Слишком все было замечательно. Однако выход The Walking Dead Episode Four: Around Every Corner доказал обратное.

Around Every Corner подарит игрокам множество часов гэймплея полного ужасов и опасностей. В этой части необходимо быть предельно осторожным или Вы очень быстро погибните, что делает четвертый эпизод лучшим по сравнению с другими.

The Walking Dead постепенно превратился из кровавой мясорубки в игру со смыслом, с интересным сюжетом. Игра заставит Вас задумываться над происходящим с героями игры. Над тем как они справляются с трудностями у них на пути, однако именно Вам придется принимать решения, которые в будущем повлияют на сюжетную линию. Игра заставит заботиться о своих героях, а иногда и злится на них.

The Walking Dead Episode Four: Around Every Corner сложно описать словами. Ее нужно увидеть, почувствовать на себе все прелести игрового процесса. Очевидно, что это лучший пока эпизод среди всех The Walking Dead.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017