Обновление для аркадной игры Tekken Revolution появится в конце июля


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 23-07-2013 15:37

Tekken Revolution

Компания Namco Bandai объявила, что ее бесплатная аркада в стиле «файтинг» Tekken Revolution получит основное обновление в июле этого года.

Новый патч будет содержать расширенный аркадный режим, имеющий три уровня сложности: normal, hard и very hard. Игроки смогут получить больше призов, если будет сложнее уровень игры. Отметим, что теперь для игры пользователям не надо использовать монеты.

Кроме того, в реестре игры появятся два новых персонажа - Hwoarang и Dragunov. Также на PlayStation Store можно будет приобрести новые премиум эффекты, спецдвижения и одежду героев Tekken.

Представители Namco Bandai сообщили, что максимальный игровой уровень будет расширен с 50 до 60 единиц, а статистика Силы, Выносливости и Энергии была скорректирована для оптимального баланса геймплея. Также был улучшен подсчет ущерба от критических ударов.

Отметим, что фаны этой компьютерной игры могут узнать об остальных особенностях будущего обновления на вебсайте разработчика. Ожидается, что вышеуказанный патч появится в Европе не ранее 24 июля. Североамериканские пользователи получат анонсированное обновление Tekken Revolution также в конце июля.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017