Нововведения в мире The Sims 3 и формат live-stream для SimCity от компании Maxis


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 12-10-2012 19:45

Sims 3Виртуальное обращение сотрудников компании Maxis содержало множество объявлений и демонстраций нового программного обеспечения, в частности первого live-геймплея SimCity для ПК и платформы Mac OS.

Мероприятие началось с сообщения о добавлении нового элемента – погодного камня – в дополнения The Sims 3 Сверхъестественное и The Sims 3 Времена года. Ведьмы, вампиры, оборотни и феи из The Sims 3 Сверхъестественное смогут пробудить погодный камень и вызвать магическую погоду в любое время года в любом мире. Этот особый предмет будет доступен тем игрокам, которые установят оба дополнения и откроют новые интегрированные возможности, используя элементы обеих игр.

Затем был представлен первый для этой серии игр формат live-stream для игры SimCity. Благодаря ему зрители получили возможность самостоятельно увидеть, что значит играть с жизнью на фоне развивающегося города. Созданный с нуля специально для онлайн пространства, мир SimCity не является независимым: каждое действие или решение производит волновой эффект, влияющий на ход игры других участников на той же локации. Взаимосвязанные города, в свою очередь, позволяют игрокам и их друзьям разделять ресурсы, продавать товары в процессе игры и многое другое.

SimCity поступит в продажу в следующем году.

Далее было объявлено о том, что The Sims 3 отправляются в прошлое с помощью новых наборов имущества: The Sims 3 70-е, 80-е и 90-е. Игроки смогут вернуться и посмотреть на стиль прошедших десятилетий, одевая своего сима по моде тех лет и украшая его дом мебелью, которая сочетает в себе диско лихорадку, шик гранж и глэм-стиль. Игроки также смогут воссоздать культовые образы тех лет, используя наряды, прически, ретро аксессуары и многое другое.

Новое дополнение будет доступно в январе 2013 года.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017