Новый пластилиновый квест Armikrog от создателя Червяка Джима.


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 31-05-2013 10:30

ArmikrogХудожник-мультипликатор из Калифорнии Дуг Тен-Нэйпел известен широкой публике, прежде всего, как создатель знаменитого Червяка Джима, а также по своей работе над "пластилиновым" квестом «The Neverhood». Тен-Нэйпел более десяти лет не принимал участия в создании видеоигр, но теперь, благодаря Kickstarter, вернулся с проектом «Armikrog».

Дуглас и компания Pencil Test Studios уже добились большого прогресса в создании игры, о чем свидетельствует ролик, размещенный на сайте Kickstarter, в котором показано большое количество впечатляющей анимации из «Armikrog». Судя по видео, большинство игровых уровней и головоломок уже придуманы и нарисованы. Игра в жанре point-and-click adventure является духовным продолжателем «The Neverhood» и выполнена в похожем художественном стиле.

Команда, работающая над «Armikrog» также может похвастаться подбором актеров, подтвердивших свое участие в озвучивании игры, таких, как Джон Хидер (исполнитель главной роли в фильме «Наполеон Динамит»), Роб Полсен (обладатель премии Эмми за мультсериал «Пинки и Брейн») и Майкл Дж. Нельсон («Таинственный театр 3000 года»).

Дугу Тен-Нэйпелу и Pencil Test Studios для завершения проекта требуется собрать на Kickstarter 900 000 долларов до 27 июня.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017