Новые возможности для старых игр


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 29-05-2013 17:12

Старые хиты оживаютС выходом новой консоли PlayStation 4, в конце этого года, появятся и новые игры, которые будут использовать ее многочисленные возможности и особенности. Вероятно, появятся новые серии, а, может быть, и новые жанры. Но выход PlayStation 4 также дает шанс классическим, уже позабытым играм со старых поколений приставок на перерождение и оживление. В каталоге игровых консолей от Sony более 6000 игр и, наверняка, некоторые из них достойны того, чтобы получить новую жизнь на PS4. Давайте рассмотрим хиты прежних лет, вышедшие на PlayStation и PlayStation 2, вероятность появления которых на PS4 наиболее велика.

PaRappa The Rapper - родоначальник жанра музыкальных игр, в которых чувство ритма было крайне необходимо для игрока. Забавные песни в стиле рэп заставили, в свое время, сломать не одну тысячу геймпадов. Жанр подобного рода игр сейчас на подъеме, поэтому Sony вполне может перезапустить его основателя.

Syphon Filter – шутер с элементами стелса имел необычайно продуманный дизайн уровней и довольно харизматичных персонажей. Игр этого жанра сейчас немного на рынке, поэтому, пользуясь старыми наработками и современными технологиями, Sony может оживить давнего конкурента MetalGear.

VagrantStory– игра жанра action-RPG от SquareEnix, большая часть которой происходит в подземельях. Возможно, Sony захочет сделать небольшой перерыв в эксплуатации бренда Final Fantasy и обратит внимание на эту, незаслуженно забытую игру с интересной боевой системой.

Hellnight – ужастик с видом от первого лица, где нужно было решать головоломки и скрываться от монстра по имени Монстр. На фоне современных высокобюджетных игр жанра survival horror, которые больше сфокусированы на совместном прохождении и спецэффектах, новый Hellnight сможет стать игрой, реально пугающей, а оригинальный Hellnight действительно пугал не на шутку.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017