Новые подробности Batman: Arkham City


Автор: Jumba
Источник: Игры
Дата публикации: 2010-11-09

 

ramzan-9.jpg

 

Как мы уже знаем Rocksteady активно разрабатывает продолжение успешной игры про Бэтмена. GameVicio поделились с нами  списком  особенностей геймплея новой игры про человека-летучую мышь. Некоторые детали уже упоминались ранее, но некоторые абсолютно новые и ещё не подтверждённые Rocksteady.



-В игре есть специальные движения, которые могут задеть сразу троих врагов.
-У Бэтмена появятся новые воздушные атаки, одна из них состоит в том, что Бэтс вися на канате, прыгает на врага и обезоруживает его. Вы также можете вернуться в исходную позицию или затеять драку. Также вы можете совершить нырок с высоты, который зеденет сразу двоих врагов.
-Бэтмен теперь имеет специальные комбо-атаки (или terminators), одна из них называется "Fallen" ("Падший") - это комбинация быстрых ударов с вертикальным ударом ногой, который подбрасывает противника в воздух и даёт секунду для удара в воздухе. В игре будут различные комбо, которые будут сочетать в себе комбинации ударов и снаряжения.
-Бэтмен будет способен взобраться на любой объект и на любое здание, включая провода (придётся балансировать на них), выглядит это немного похоже на то, что мы видели в Assassins Creed II, у вас будет возможность быстро соскользнуть по объекту, будет возможность цепляться за трубы, торчащие из стен домов, и выполнять акробатические трюки с них, будет возможность проскользить по рампе и схватить противника. Вы также сможете выполнять зрелищные прыжки через окно наружу.
-Теперь Бэтмен сможет уворачиваться от пуль ручного оружия или обыкновенных атак.
-Бэтмен сможет хватать врагов во время полёта.
-Когда Бэтмен парит, вы можете направить его в окно, тогда он выполнит трюк с разбиванием стекла обеими ногами и быстро побить ошарашеных врагов.
-Бэтмен может одновременно бежать и использовать гаджеты, так же, как и бежать, прыгать и бить в одно и то же время. Бэтаранги можно кидать, даже когда Бэтмен находится в прыжке.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017