Новая игра из популярной серии Namco Bandai может получить название Tales of Zestiria


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 11-09-2013 10:11

Tales of ZestiriaКомпания Namco Bandai, занимающаяся разработкой видеоигр и мобильных приложений, совсем недавно подтвердила, что следующей игрой из серии Tales, релиз которой состоится в Северной Америке, будет «Tales of Xillia 2». Это продолжение популярной японской RPG-серии было доступно пользователям в Японии с ноября 2012 года, но в игровой среде с недавнего времени стали ходить слухи о том, что у американского релиза будет совсем другое название – Tales of Zestiria.

Журналисты популярного игрового издания «Siliconera» заметили, что 30 августа это название появилось на странице регистрации торговых имён в Евросоюзе. Это вызвало спекуляции о том, что Namco Bandai часто регистрирует названия небольших игр по вселенной Tales, но только ключевые игры обычно регистрируются за пределами Японии. Регистрация торгового названия «Tales of Zestiria» заставила блоггеров предположить, что нас ожидает полноценное продолжение известной игры.

В настоящий момент последней игрой франшизы, релиз которой состоялся в Северной Америке, остаётся Tales of Xillia. Журналисты портала Gameinformer отмечают, что название «Zestiria» может органично вписаться в ряд других названий серии, а учитывая то, что последний спин-офф появился в Японии год назад, можно предположить, что настало время для появления новой игры «стойких убеждений».

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017