Новая игра Lily Bergamo от Grasshopper будет выпущена для PS4 в 2014 году


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 11-09-2013 10:17

Lily Bergamo

Во время конференции, которую проводила компания Sony в Японии 9 сентября разработчики Grasshopper Manufacture и GungHo Online Entertainment объявили о новом проекте Suda51, получившем название «Lily Bergamo». О новой игре пока что нет никакой информации, кроме того что нас ожидает экшен с девушкой в главной роли. О самой же Лили Бергамо известно только то, что она обладает какими-то магическими силами. В самом конце презентационного рекламного ролика, в котором она сражается с огромным монстром, Лили произносит фразу: «Я собираюсь тебя убить». Тело Лили покрыто бинтами, в ролике она появляется на фоне языков пламени и сражается с огромным монстром.

Один из создателей игры, Suda51, известен по таким проектам как «Killer is Dead» и «Lollipop Chainsaw», поэтому многие ожидают, что Lily Bergamo также будет отличаться впечатляющей визуальной стилистикой.

Релиз игры ожидается в 2014 году, уже ясно, что в неё можно будет поиграть на PlayStation 4, но пока неизвестно, будет ли игра выпущена эксклюзивно для этой консоли.


Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017