Новая двухмерная стелс-игра от создателя Shank и Shank 2


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 10-10-2012 17:28

ninja shankРазработчик Klei Entertainment в своей новой игре ninja shank перенес стелс-жанр в пространство 2D и добавил визуальные подсказки для звука и изображения. Это позволило получить полноценное впечатление от окружающей среды. Одно жто, а также способность бесшумно наблюдать за поведением врагов дают игроку возможность сделать собственный выбор относительно решения основных и дополнительных загадок в игре.

Но что является ещё более невероятным, так это беспрецедентный уровень выбора, который предоставляет игра. Хотя начальные уровни, как правило, линейные, постепенно будет появляться возможность пропускать целые части игры, существовать в тени, не оставляя и следа своего присутствия. Внушительный запас здоровья допускает обнаружение игрока врагами и даже сражение с ними в ходе прохождения уровня.

В одном из наиболее волнующих и захватывающих моментов игры Mark of the Ninja необходимо, медленно двигаясь, достичь определенной локации, нырнуть в укрытие и выскочить в определенный момент, чтобы обезвредить пронизывающий лазер, несущий мгновенную смерть.

Разумеется, в игре присутствуют контрольные точки автосохранения, поэтому ошибка не является катастрофой. Возможно лишь, что придется заново пройти часть уровня. Во многих случаях, однако, вторая попытка – это шанс заработать большее количество очков или найти другие, более легкие, варианты прохождения.  

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017