Nintendo USA умалчивает об отсутствии реальных изменений в FIFA 14


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 30-09-2013 11:11

Fifa 2014

Компания Nintendo выпустила пресс-релиз, в котором были раскрыты подробности о новой игре FIFA 14 для консолей 3DS. Хотя информация поступила из европейского подразделения компании, она может показаться значимой для всех поклонников этого одного их самых популярных видов спорта в мире.

«Специальное издание FIFA 14 Legacy отличается поразительной реалистичностью и отражает состояние дел в текущем футбольном сезоне, благодаря обновлённой форме и спискам, в то время как геймплей и игровые режимы остаются прежними», – отметили в пресс-релизе. Игру можно будет приобрести в интернет-магазине eShop за 39.99 $. В настоящий момент на игру нет никаких скидок.

Блогеры уже обратили внимание на то, что в версии того же пресс-релиза Nintendo Download, который появился в США, упоминание об отсутствии реальных изменений в игре отсутствует. Полный текст пресс-релиза, разосланного американским новостным сайтам и блогам звучит следующим образом:

«FIFA 14 – это самая реалистичная игра в футбол на Nintendo 3DS, в которой были собраны больше чем 30 лицензионных лиг, 50 настоящих турниров, 500 реально существующих клубов и 12 500 игроков в официальной униформе. Сыграйте традиционные 11 против 11 матчей или ощутите свободу игры, сыграв в эпических уличных матчах 5 на 5 с полноценными 3D-эффектами. Принимайте участие в соревнованиях, сыграв за реально существующего игрока с мировым именем, или создайте в игре своего собственного персонажа. Скачать FIFA 14 можно будет с 24 сентября».

Журналисты Gamespot отмечают, что это уже второй год подряд, когда EA Sports решает продать по полной цене игру, в которой не было произведено значительных изменений. На протяжении этого периода спортивным подразделением заведовал вице-президент компании Эндрю Уилсон, и если подобный ход может показаться оправданным с финансовой точки зрения, то он остаётся не особенно этичным по отношению к покупателям. Если бы не решение европейского подразделения Nintendo выпустить расширенный пресс-релиз, поклонники игры бы так и не узнали о том, что их ждёт, если они приобретут это издание.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017