Nickelodeon и Comedy Central доступны в Xbox Live Gold


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 01-08-2013 11:30

Xbox Microsoft объявила еще двоих кабельных партнеров, чей видеоконтент будет доступен для всех подписчиков аккаунта Xbox Live Gold. Приложение для загрузки каналов Nickelodeon и Comedy Central уже доступны для загрузки.

Напомним, ранее Netflix потерял значительное количество контента вследствие разрыва отношений с Viacom в июне. И если много из этого перешло на Amazon Prime VOD, некоторые популярные шоу, например, "Южный Парк" (South Park) до сих пор не доступны, ведь можно только догадываться, какие деньги Viacom требует за право трансляции популярного шоу.

Теперь же если Вам по нраву стэнд-ап комики или Ваши дети обожают "Аватара" или "Ниндзя-черепашек", загрузить соответствующее приложение можно через рабочую панель консоли. Конечно, после разрыва Viacom и Netflix приложение Nickelodeon затыкает собой брешь в потоке детских анимационных шоу, но вот Comedy Central никоим образом не могут быть равноценной заменой того же South Park. С другой стороны, возможно с выходом нового Xbox One и его тесной интеграцией с ТВ действующая система телевизионных приложений в одночасье устареет.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017