Не упустите скидку.


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 16-07-2013 15:01

СкидкиЧетырнадцатое июля, день четвертый на известной распродаже компьютерных игр Steam Summer Sale. Ежегодная распродажа на Steam – это возможность купить любимые игры с немалой скидкой. Мы собрали пятерку самых интересных игр, которые явно стоит приобрести! Итак, приступим.

Kerbal Space Program – игрушка, в которой пользователи сами создают свою собственную космическую программу. Выбирайте космические корабли, создавайте свои дизайны и летайте на любые планеты, хоть даже и на Луну! Все это за 13 долларов 79 центов. Скидка – 40%!

Arma II за 4 доллара 41 цент – скидка 66%! Очень реалистичный симулятор военной тематики. Реализм во всем – в битвах, в погоде, в окружающей среде, в материалах изготовления орудий!

Total War: Shogun 2 можно приобрести за 7 долларов 49 центов. И это при 75% скидке! Действие игры происходит в средневековой Японии. Темный век, внутренние распри и кровавые битвы ждут Вас в Total War: Shogun 2.

Portal 2 – совершенно новый, улучшенный геймплей, а еще новый сюжет и персонажи. Но музыка осталась прежней – все та же знакомая атмосфера будет сопровождать Вас в течение всего прохождения игрушки. За 4,99 игру можно купить на распродаже с 75% скидкой. Очень неплохо.

Привычный нам Fallout, но уже в версии New Vegas достанется счастливому покупателю всего за 2,49 при огромной скидке в 75%! Казино, пустыня, покер.. Играем!

Pixel Junk: Eden – всего 2 доллара 49 центов за небольшую очаровательную игрушку. Рулим маленькой рыбкой, плаваем и ныряем повсюду, где нам только вздумается. Скидка на игру на распродаже составит 75%.

Следующая игра – VVVVVV – «Ви». Игра, созданная в духе старых, квадратных, угловатых игр на приставке не оставит равнодушным никого. Бегаем, уклоняемся от пропастей и летающих вещей за 2 доллара 49 центов при скидке ровно в половину стоимости.

Thirty flights of louing за 2 доллара 49 центов. Steam дарит нам скидку в 50%! Самая странная и самая интересная из всех видеоигр в нашем обзоре. Чтобы сохранить интригу, точного описания не будет. Просто попробуйте.

Starseed Pilgreem по той же цене и с той же скидкой, что и две предыдущие игрушки. Замечательная игра – пазл, в которой Вам никто не говорит ни куда идти, ни что делать. Все на Ваше собственное усмотрение. Стройте фигурки, людей, рисуйте цветочки – что угодно!

И наконец, Cart Life за 1 доллар 99 центов. Вы – черно-белый человечек, который живет обычной черно-белой жизнью обычного американца.

Вот и все на сегодня. Играйте в игры и не упустите скидку!

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017