Namco Bandai сообщает о дате релиза Dark Souls II


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 05-06-2013 11:07

Dark souls 2За неделю до ежегодной выставки Electronic Entertainment Expo (E3), которая должна пройти в Выставочном центре Лос-Анджелеса 11-13 июня, на территории города всё чаще можно увидеть рекламные плакаты, приоткрывающие завесу над тайной того или иного нового игрового проекта. Так Gribbix, участник игрового форума NeoGAF, недавно выложил в сети фотографию баннера игры Dark Souls II, о начале работы над которой было объявлено 7 декабря 2012 года во время церемонии Spike Video Game Awards. Судя по постеру, релиз игры запланировали на март следующего года.

Рекламный плакат был размещен на верхних этажах Выставочного центра Лос-Анджелеса, который уже через неделю соберёт разработчиков, журналистов и простых посетителей, готовых обсудить игры, новые консоли и аксессуары на самом ожидаемом «игровом» мероприятии года. Самым интригующим в этой «утечке» является то, что релиз продолжения игры состоится через шесть месяцев после того, как в свободную продажу поступят консоли PlayStation 4 и Xbox One.

Вполне вероятно, что Sony и Microsoft в преддверии релиза своих консолей в октябре и ноябре этого года будут еще более интенсивно продвигать свою продукцию. Остаётся неизвестным, означает ли это то, что Dark Souls II перейдёт на новое поколение консолей, и то, что релиз игры немного задерживается.

Пока никто не знает, повлияет ли дата релиза на цену игры, поскольку не каждый согласиться заплатить $60 за игру «старого поколения», пусть и довольно популярную. Представители NAMCO Bandai Games, разработчика игры, пока не прокомментировали ситуацию.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017