Namco Bandai публикует первые скриншоты HD-версии игры Tales of Symphonia


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 10-06-2013 20:54

Tales of Symphonia

Японская компания Namco Bandai, занимающаяся разработкой видеоигр, объявила о своём намерении выпустить в начале 2014 года HD-издание игры «Tales of Symphonia», которое будет доступно исключительно для приставок PlayStation 3. В этом издании, получившем рабочее название «Tales of Symphonia Chronicles», планируется соединить оригинальную игру с сиквелом «Dawn of the New World», выпущенным в 2008 году.

Оливер Комт, старший вице-президент подразделения Namco Bandai в Европе, отметил, что многие фаны просили их переиздать в западных странах игры из этой серии, поэтому японское и американское отделения решили начать работу над новым проектом. «Серия The Tales, которая и так была очень популярна в Японии, теперь завоёвывает позиции и на западных рынках, поэтому мы уверены в том, что фанаты жанра J-RPG по достоинству оценят HD-издание этих двух игр, которые уже успели стать классикой».

Релиз первой версии игры состоялся в 2003 году в Японии, а уже в следующем году она появилась в западных странах и была переиздана в Японии для приставок PS2. Продолжение «Dawn of the New World» было выпущено специально для консолей Wii в 2008 году. Представители Namco Bandai решили показать пользователям несколько скриншотов из HD-версии игры, чтобы они могли оценить качество визуального ряда.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017