MotionScan из LA Noire в GTA V?


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 21-07-2011 23:37

Команда Rockstar может использовать технологию реалистичной анимации лиц - MotionScan - которая была впервые использована в LA Noire . Если стороны договорятся, то технология  будет применяться во всех играх издательства, в том числе и в GTA V.

 

beslan-LA_Noire_screenshot_232.jpg

Об этом в журнале PSM3 косвенно упомянул Брендан МакНамара (Brendan McNamara), соучредитель Team Bondi, разработавших L.A. Noire.

Да, я думаю, что они присмотрят это для каждой своей игры. Какой бы огромной игрой не был L.A. Noire, но все же Grand Theft Auto невероятно большая, поэтому у разработчиков есть все проблемы, связанные с большим кастингом и тем, сколько сюжетных линий будет, а все это нужно записать.

Очевидно, что мы бы хотели, чтобы они использовали MotionScan, но если они решат, что это неправильно для GTA 5, и захотят использовать технологию в другой игре, то и это будет прекрасным решением.

Окончательное слово в решении этого вопроса должна сказать команда из Rockstar Games. Но как правило они всегда принимают правильные решения по развитию своих игр.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017