Modern Warfare 3 выйдет на WII


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 05-08-2011 21:57

Эрик Хирсшберг из Activision сообщил, что владельцы Nintendo Wii, которых уже насчитываются 87 млн. не останутся в стороне от возможности насладится следующей части Call of Duty:  Modern Warfare.  Ранее сообщалось, что игра Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет на PC, Xbox 360 и Playstation 3.

 

Modern Warfare 3

О том, кто будет  заниматься портированием Modern Warfare 3  на консоль Nintendo, не сообщили. Первую же часть игры  Modern Warfare на Wii портировала студия Treyarch. А Modern Warfare 2  вообще на консоль от Nintendo не выпускалась.

Игра начинается, где заканчивается с Call of Duty: Modern Warfare 2,  Русская продолжают вторжение в США, постепенно в войну вступает и Европа. В игре обещано  15 миссий, которые будут посвящена отражению атаки на Нью-Йорк, игроку придется захватывать атомную подводную лодку. А одной миссии обещан даже захват Президента России. Только не факт, что и эта миссия дойдет до Русских поклонников этого жанра.

В игре мы побываем в Дхармасала, Индия; Нью-Йорк, Америка; Самолет президента России; Город в Сьерра-Леоне; Лондон, Англия; Могадишу, Сомали; Гамбург, Германия; Париж, Франция; Прага, Чехия; Замок в чешских горах; Берлин, Германия; Кремль в Москве, Россия; Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты; Вашингтон, Америка.

Также на днях стало известно, что Activision,  собирается провести турнир по Modern Warfare 3. Который пройдет  в Лос-Анжелесе 2-3 сентября 2011 года. Призом за первое место в турнире станет немного немало 1 миллион долларов.

Дата выхода Call of Duty:  Modern Warfare 3  8-е ноября 2011 года.  По числу предварительных заказов MW3 уверенно обходит своего предшественника Call of Duty: Black Ops.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017