Maxis рассматривает возможность поддержки модов для SimCity


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 06-10-2013 09:13

SimCityРазработчик Maxis выразил свою позицию по поводу пользовательского контента, созданного для симулятора SimCity.

Сотрудник компании под ником MaxisKane опубликовал пост на официальном форуме Electronic Arts, в котором он объявил о создании первого наброска руководства по пользовательскому контенту и предложил фанатам игры принять участие в дискуссии.

Как утверждается в этом посте, официальные члены команды разработчиков SimCity будут принимать активное участие в обсуждении «в течение следующих нескольких недель», чтобы собрать обратные отзывы от участников форума, после чего на их основе будет создана окончательная версия руководства по пользовательскому контенту.

Первый набросок руководства описывает основные допустимые стандарты создания пользовательского контента, включая замену художественных элементов. В руководстве также указывается, что пользовательский контент, который в той или иной степени окажет негативное воздействие на многопользовательские игры и их характеристики, будет запрещен.

Запуск SimCity в марте этого года был омрачен серверными проблемами, однако это не помешало успешным продажам: с момента запуска игры было продано более 1,6 миллионов копий. Недавно издатель игры Electronic Arts объявил о запуске первого дополнения для SimCity под названием «Города будущего», выпуск которого запланирован на 12 ноября. Дополнение выйдет для PC и Mac.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017