MLG объявляет о турнире супергероев по игре Infinite Crisis


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 02-06-2013 15:52

MGLПредставители профессиональной лиги видеоигр MLG (Major League Gaming), базирующейся в Северной Америке, договорились с компаниями Warner Bros Interactive Entertainment и Turbine Inc. о старте турнира по игре Infinite Crisis.

Объявление, в котором были сообщены подробности сделки, появилось на официальном сайте MLG. Было отмечено, что проект стартует 11 июня этого года во время выставки Electronic Entertainment (E3). Уже известно, что за главный трофей турнира посоревнуются две профессиональные команды, хорошо известные тем, кто интересуется электронными видами спорта, – Complexity и Curse Academy. Те, кто не попадёт на турнир, смогут следить за событиями по онлайн трансляции на сайтах MLG и Infinite Crisis, а расписание матчей размещено на сайте MLG.

Остаётся только дождаться выхода Infinite Crisis, MOBA-игры, созданной по мотивам комиксов про супергероев от издательства DC. Turbine Inc., разработчик игры уже сообщил о том, что нас ожидают миры в стиле постапокалиптики и стимпанка. В игре будут присутствовать и интерактивные элементы – жонглирование машинами и призывание метеоритного дождя на головы оппонентов.

Infinite Crisis станет первой игрой от Turbine, выпущенной после того, как компанию приобрела корпорация Warner Bros. Её релиз должен состояться в этом году и она будет доступна только на игровых приставках.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017