Лучшие RPG


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 10-10-2012 22:33

Лучшие RPGЖанр RPG подарил нам множество увлекательных игр. И это неудивительно, так как ролевые игры отличаются своими удивительными мирами, многообразием выбора и высоким качеством.

Мнений о ролевых играх существует огромное количество, их примерно столько, сколько и самих игр. Но какие же из них самые лучшие?

Арон:

Мне задавали этот вопрос и раньше, и ответ мой остается неизменным: Chrono Trigger. Эта игра соединяет в себе комедию, драму, ужасы и научную фантастику. И все это сплетено в сюжет, который никогда не станет слишком запутанным, сложным для понимания. Все персонажи досконально продуманы, а Магус скорее всего навсегда останется моим любимым героем. Я проходил эту игру снова и снова, но она так и не стала менее увлекательной. Chrono Trigger – просто самая лучшая ролевая игра!

Натан:

Для меня самой любимой RPG навсегда останется ParasiteEve. Она и по сей день остается неповторимой. Сюжет разворачивается вокруг эволюционировавших воинственных клеток в теле человека, которые создают чудовищ и угрожают всему человечеству. Однако у землян осталась последняя надежда на выживание – девушка, которая невосприимчива к способностям враждебных клеток. Начиная боем и заканчивая саундтреком, эта игра остается моей самой любимой.  

Кассиди:

Я разрываюсь в выборе между Mass Effect и Oblivion. Oblivion была одной из первых игр, в которую я по-настоящему втянулась.  Я влюблена в мир Тамриэль. Однако сюжет игры Mass Effect, ее персонажи и бой… все-все поразило меня до глубины души.

 


Топ лучших mmorpg вы можете найти на нашем сайте.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017