League of Legends: Чаустер рассказывает о своей новой роли в команде CLG


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 24-06-2013 12:57

CLGПосле первой недели турнира League Championship в Северной Америке, который в этом году впервые проходил под патронатом Riot Games, Тревис Гэффорд, журналист портала Gamespot, решил взять интервью у представителя команды Counter Logic Gaming Стива «Чаустера» Чау (Steve "Chauster" Chau). Поклонников команды, известной многим фанатам игры League of Legends, всё больше волнует то, какие результаты она будет показывать после того, как в её составе произошёл ряд серьёзных изменений – Чаустер вернулся к своему привычному амплуа саппортера, в то время как Майкл «BigfatLP» Тан стал джанглером, а Зак «Nientonsoh» Малхас примерил роль топ-лейн чемпиона.

После открытия шоу Чаустер решил рассказать о сильных сторонах и недостатках команды, а также о том, что им предстоит сделать, чтобы продвинуться вперёд. В частности, говоря об игре с командой Curse, он отметил следующее: «Наша проблема в том, что мы всегда занимаем позицию победителя, а потом умудряемся проиграть. У нас не получается сделать всё правильно. Нам нужно поработать над реализацией, потому что сейчас это наше самое слабое место».

Чаустер отмечает, что его команда зачастую проигрывает, потому что ведёт себя слишком беспечно, но ему кажется, что Майкл, канадский представитель в команде, успешно справляется в роли джанглера, потому что от него требуется быстро принимать решения и у него это довольно хорошо получается. Критикуя CLG за поспешность, он считает, что иногда стоит проявлять больше терпения. Многие считают, что Чаустер и Doublelift вдвоём решают, кто и на каких позициях будет играть в команде. Чаустер думает, что хотя Nientonsoh пока еще не очень опытный топ-лайнер, у него есть шансы существенно улучшить свои показатели.

В прошлом сезоне Чаустер некоторое время играл джанглером, поэтому ему нелегко было сразу привыкнуть к роли саппортера, но он не сомневается в том, что вскоре он станет справляться с ней лучше. Комментируя реплику Doublelift’а, которому кажется, что Чаустер занимает не своё место, Чаустер говорит, что в процессе игры они слишком поздно обнаружили ряд проблем, с которыми им еще предстоит разобраться.



Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017