Комикс Mass Effect: Evolution


Автор: Stifler
Источник: Игры
Дата публикации: 21-12-2010 22:49

Mass Effect: Evolution

19 января следующего года компания Dark Horse Comics выпустит на популярную игру Mass Effect, автором которого является Марк Уолтерс.

Называться комикс будет Mass Effect: Evolution, действие которого начинается во времена войны, представит молодого и очень сильно отличающегося от своего игрового воплощения Призрака, который сражается за сохранение независимости человечества. Эта цель приводит его в тыл врага и сталкивает с некоторыми из наиболее опасных персонажей Mass Effect.

Конечно же, Evolution не даст ответов на все вопросы и не раскроет всех своих козырей. В интервью IGN Джон Джексон Миллер отметил, что хотя действие и разворачивается в прошлом, между Evolution и игровой трилогией все же остается определенный временной промежуток. И как знать, быть может, если реакция фанатов на этот мини-сериал будет столь же одобрительной, как на Redemption, мы еще увидим Призрака. «Всегда есть шанс, что кое-что из того, что мы узнали здесь, может найти свое отражение в дальнейшем… здесь есть еще много возможностей для развития сюжетов», – сказал Миллер.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017