Кевин Конрой - для всех, Deathstroke - для избранных


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 21-05-2013 09:25

БэтменАктер Кевин Конрой, который длительное время являлся голосом Бэтмена в компьютерных играх и анимационных сериалах, подтвердил свое участие в выходящей осенью этого года игре Batman: Летопись Аркхема.
На фестивале Comic-Con актер поделился секретом, что уже 10 месяцев провел в студии звукозаписи, озвучивая персонажа игры, хотя не уточнил какого именно. Напомним, что голосом Конроя Бэтмен говорил в двух предыдущих играх серии – Arkham Asylum и Arkham City. Конрой также озвучивал этого супергероя в ММО DC Universe Online и в недавно вышедшем файтинге Injustice: Gods Among Us.
Эта новость опровергает некоторые сообщения, появившиеся в начале года, о том, что актер не будет участвовать в проекте Batman: Летопись Аркхема.
По информации сайта Amazon.com игроки, оформившие предварительный заказ на Летопись Аркхема получат доступ к неанонсированному DLC Deathstroke. Больше никаких деталей о Deathstroke пока не сообщается.
Batman: Летопись Аркхема расскажет историю о ранних годах человека - летучей мыши в серии Аркхем. Игра намечена к релизу на Xbox 360, PlayStation 3, PC, и Wii U 25 октября.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017