Игровая приставка Shield от Nvidia выйдет 31 июля


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 23-07-2013 15:25

ПриставкаКомпания Nvidia недавно поместило заявление на своем официальном сайте, что игровая приставка под названием Nvidia Shield будет доступна в продаже с 31 июля.

«Мы хотим поблагодарить вас за Ваше терпение и сотрудничество с нами, несмотря на задержку отправки Ваших приставок Nvidia Shield», - говорится в заявлении компании.

Отметим, что выход данной игровой приставки был задержан в июне этого года на один день по сравнению с запланированной датой ее выпуска, так как в ее конструкции была обнаружена неисправность механического характера.

«Мы всегда стремились к тому, чтобы выпускать исключительно качественные изделия, поэтому мы подвергли Nvidia Shield самым тщательным механическим тестам и заявляем, что наша новая модель игровой приставки соответствует всем стандартам качества. Мы создали Nvidia Shield, потому, что мы любим играть в игры, и мы надеемся, что наше новое изделие Вам понравиться настолько, насколько оно нравится и нам», - также сообщается в заявлении Nvidia.

Игровая приставка Nvidia Shield, стоимость которой составит около 300 долларов, предоставит геймерам доступ к различным игровым приложениям, включая Nvidia TegraZone, Google Play и Steam. Данное устройство работает на процессоре Tegra 4, содержит 16 Гб встроенной памяти, модуль GPS, Bluetooth 3.0, минивыход HDMI, слот под карту microSD, и разъем для наушников. Устройство также имеет сенсорный HD-дисплей на 5 дюймов.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017