Игровая консоль от Samsung - Consolor HD3


Автор: Stifler
Источник: Игры
Дата публикации: 22-04-2011 08:22

Nintendo недавно выпустила 3DS,  Sony представила миру свою последнюю портативной консоль - NGP.  Между тем, свои амбиции завоевания в этого сегменте рынка заявил Samsung.  Они представили, свою консоль под кодовым названием: Consolor HD3.

 

samsung Consolor hd3

Consolor HD3 напоминает те NGP.  Форма консоли овальная и он появится в двух цветах: черный и белый.  Центральным элементом устройства будут в большой экран 16:9, Full HD AMOLED.  Так же, два аналоговых джойстика, 8-позиционный джойстик и четыре кнопки - A, X, Y, B.

 

приставка Consolor hd3

Консоль выпускается с  встроенной памятью до 250 Гб для игр и других мультимедиа, гироскоп, акселерометр, датчик освещенности.  Вы также можете рассчитывать на три камеры - одна спереди и два на задней панели устройства, с разрешением 8 и 12 мегапикселей.  Для взаимодействия с аксессуарами будет использоваться, модуль 4G WiMAX и Bluetooth версии 2.1.

 

игровая Consolor hd3

Consolor HD3 будет работать под контролем операционной системы Android, которая в начале даст нам доступ к около 2000 игр.  Мы ничего не сообщается будет ли эксклюзивные игры для платформы.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017