Игра The Warriors появится на Play Station Network


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 25-05-2013 15:21

игра The WarriorsЗнаменитая студия Rockstar вспоминает прошлое. Уже на следующей неделе классическая игра в жанре Beat 'em up TheWarriors, созданная по одноименному фильму, появится на сервисе Play Station Network.

Игры, сделанные по мотивам фильмов редко бывают удачными, но, к счастью, Rockstar показали класс и игра получилась отличная. Так что, если вы пропустили те золотые дни, когда The Warriors была выпущена на Play Station 2, у вас есть еще один шанс, чтобы открыть ее для себя заново и погрузиться в бескомпромиссный мир уличных банд Нью-Йорка образца 70-х годов прошлого века. Начало продаж назначено на 28 мая 2013 года, а цена установлена в 9,99 долларов.

Игроку предстоит поучаствовать во множестве ночных разборок с конкурирующими бандами, узнать предысторию сюжета оригинального фильма The Warriors, а после провести банду через весь Нью-Йорк, спасаясь от несправедливого обвинения в убийстве.

В настоящее время Rockstar проводит большую работу по созданию своего бэк-каталога на Play Station Network. Уже доступна дюжина игр, в том числе такие хиты как Manhunt, все три первых части Grand Theft Auto для Play Station 2 и Max Payne. Остается надеяться, что такие шедевры рано или поздно будут переизданы и на более современной Play Station 4.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017