GRID2: Mono Edition – еще больше реализма за 125 тысяч фунтов


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 27-05-2013 15:35

Grid 2Компания Codemaster в очередной раз удивила фанатов гоночного симулятора GRID. Специально для всех поклонников реалистичной графики, захватывающего движения и неожиданного развития сюжета, разработчики подготовили эксклюзивную и очень дорогую версию GRID2: Mono Edition.

В настоящее время объявлено о возможности предзаказа одного единственного издания в Великобритании. Что же получит счастливчик, решивший выложить за игру £125000 (почти шесть миллионов рублей)? Во-первых, конечно, саму игру и консоль PS3. Во-вторых, настоящий суперкар BAC Mono и полный костюм гонщика, который включает ботинки, перчатки и шлем. В-третьих, экскурсию на завод BAC.

Представленный автомобиль вполне реальный представитель спорт-класса. Высокопрочный углеродный корпус, двигатель с четырьмя цилиндрами объемом в 2,3 л, мощность в 280 лошадиных сил – все это обеспечивает разгон автомобиля до 60 миль в час всего за 2,8 секунды.

Компания Codemaster уже направила заявку на включение своего детища в «Книгу рекордов Гиннеса» как самого дорогого специального издания игры в мире.

В магазинах Великобритании гоночный симулятор появится 31 мая и будет представлен для Xbox 360, PlayStation3 и PC.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017