Far Cry 3 в Facebook


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 08-10-2012 20:12

Far Cry 3 приложение для Facebook

Издатель Ubisoft готовиться выдать «на гора» продолжение культовой игрушки Far Cry 3. Но уже сейчас компания разработала новое приложение для Facebook. Ярым поклонникам указанной игры предлагают сделать свой, личный ​​"адский праздник" на открытке. Созданную картинку можно сохранить на память, как сувенир.

Вы можете предстать как заложник, который похоронен по шею в песке, который веселится под звуки гавайской гитары. Разработанное компанией Ubisoft новое приложение Far Cry 3 для Facebook позволяет создавать и настраивать ваши изображения на фоне пейзажев, что будут фигурировать в будущей игре. Кроме того, вы сможете поделиться созданной открыткой с друзьями. А первые 2000 человек, которые воспользуются приложением, смогут отправить созданную открытку в реале абсолютно бесплатно.

Используя приложение для Facebook, вы сможете создавать свои собственные картинки, заголовки, делиться своими открытками на стене друзей, ее можно отправить через электронную почту. Приложение Far Cry 3 для Facebook с сегодняшнего дня доступно по адресу: http://apps.facebook.com/holidayfromhell/. Если вы подпишитесь на сообщения программы, то сможете получать всю информацию относительно выхода предстоящей видеоигры.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017