Эллен Пэйдж признала сходство между собой и Элли из The Last of Us


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 24-06-2013 12:51

Элли

Кого же напоминает Элли, персонаж игры "The Last of Us"? Правильно, актрису Эллен Пэйдж. Впрочем, это заметит каждый, кто вообще хотя бы раз был в интернете. Сама же актриса до настоящего момента не признавала очевидного сходства.
На последней сессии Reddit Ask Me Anything (суть которой состоит в том, что какая-нибудь знаменитость заходит на сайт Reddit под своим логином и отвечает на вопросы поклонников) один из фанатов спросил Эллен Пэйдж: "Вы видели скриншоты игры "The Last of Us? Согласились бы Вы стать прототипом Элли, появись у такая возможность?", на что актриса ответила: "Я очень польщена, что Вы отметили это сходство между мной и Элли, но я уже задействована в игре в другой игре - Beyond: Two Souls, так что этому не суждено случиться".
Примечательно, что в ходе разработки внешность Элли существенно изменилась. Ее конечный образ имеет гораздо меньше общего с Эллен Пэйдж, чем на начальном этапе, но очевидное сходство невозможно не заметить.
Также Пэйдж ответила на некоторые другие вопросы касательно Beyond: Two Souls.
"Работа над Beyond была невероятно полезным опытом для меня. То, что делает Дэвид Кейдж (сценарист и режиссер Beyond: Two Souls) - поистине поразительно и уникально. Я благодарна, что вовлечена в работу над этим удивительным проектом".
Один из фанатов спросил Эллен, играет ли она в видеоигры в реальной жизни.
"Раньше, когда я была ребенком, я играла гораздо чаще. У меня была Sega Genesis, и я дни напролет играла в Sonic. Еще я очень любила NHL - мы с братом проводили все время за игрой в нее. Затем у меня появилась PlayStation и это сделало меня поклонником игр серии FIFA. Не так давно я впрервые за долгое время установила видеоигру - это был последний Tomb Raider. Я прошла ее за 12 часов и получила невероятное удовольствие".
Дата выхода Beyond: Two Souls - 8 октября 2013 года, эксклюзивно для PlayStation 3.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017