Electronic Entertainment Expo 2013: график прямых трансляций самых интересных событий.


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 09-06-2013 11:30

E3 2013

Международная выставка Electronic Entertainment Expo 2013, посвященная индустрии компьютерных и видеоигр, обещает стать крупнейшим событием за последнее время. Все вовлеченные в мир компьютерных развлечений с нетерпением ждут того, как Microsoft и Sony представят последние подробности своих новейших консолей Xbox One и Sony Play Station 4. Японская компания Nintendo, долгое время удерживавшая лидерство на рынке приставок, продемонстрирует несколько новых увлекательных игр. Издатели и разработчики со всего мира раскроют свои планы относительно текущих и будущих проектах.

Если вам интересно все, но пока нет представления, как охватить самое лучшее, что будет показано в Лос-Анджелесе, то беспокоиться больше не о чем. Популярный новостной портал о компьютерных и видеоиграх Gameinformer.com поможет вам, организовав прямые трансляции самых важных событий через собственные серверы.

Вот график событий, начиная с воскресенья, 9 июня 2013. Просто заходите на сайт и нажимайте на ссылку для каждого события, она приведет вас в нужное место.

В качестве разогрева уже сегодня, в четверг, 6 Июня состоится предварительная презентация знаменитой японской корпорации Konami. В час вечера по Восточному/ 10 утра по Тихоокеанскому времени вы сможете получить представление о будущем Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Castlevania: Lords of Shadow 2 и многом другом.

Воскресенье, 9 Июня:

Call of Duty: Ghosts — All Access, 12 вечера Восточного / 9 утра тихоокеанского.

Настройтесь на трансляцию и насладитесь получасом демонстрации геймплея новой части знаменитой серии шутеров, а также узнайте о том, что происходило за кулисами, ощутите процесс разработки изнутри.

Понедельник, 10 июня. Целая череда трансляций. Все самое интересное от гигантов индустрии: подробности о новейших приставках, горячие новости о знаменитых игровых сериях. Возможно, именно этот день станет самым значительным для всей игровой индустрии. Лучше подготовьтесь заранее:

Пресс-конференция Microsoft, 1 вечера Восточному/ 10 утра по Тихоокеанскому времени;

Пресс-конференция Electronic Arts, 4 вечера Восточного / 1 вечера тихоокеанского;

Пресс-конференция Ubisoft, 6 вечера Восточного / 3 вечера тихоокеанского;

Пресс-конференция Sony, 9 вечера Восточного / 6 вечера тихоокеанского;

И в заключение, во вторник, 11 Июня, трансляция Nintendo Direct. Она начнется в 10 утра по Восточному / 7 утра по Тихоокеанскому времени.

Узнайте об играх, которые представлены на E3 в этом году от самого главного – Президент Nintendo Сатору Ивата лично будет участвовать в этой прямой трансляции.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017