EA: Shift 2 будет лучше Gran Turismo 5


Автор: Stifler
Источник: Игры
Дата публикации: 24-11-2010 14:41

Shift 2 конкурент Gran turismo 5

После десяти тысяч лет развития, Gran Turismo 5, сегодня наконец появился в продаже. Однако, не все, кажется, впечатлены эксклюзивным для PS3 гоночным симулятором. Одним из них является Патрик Содерлунд, вице-президент Electronic Arts. Он сказал, что предстоящий Need For Speed Shift 2 будет некоторых аспектах лучше Gran Turismo 5.

"Если сравнить NFS: Shift 2 и Gran Turismo 5, я считаю, что Shift 2 является прямым конкурентом Gran Turismo 5. «Gran Turismo — это очень стерильный продукт, коллекция гоночных автомобилей. Я убежден, что мы сможем предложить кое-что принципиально иное. Для нашей команды разработчиков первоочередной задачей является предоставление игрокам возможности ощутить, каково это — находиться внутри настоящего гоночного автомобиля. Мы хотим предложить им максимально реалистичные ощущения и в этом аспекте уверен наш продукт будет лучше». — сказал Содерланд на сайт CVG.

Оскорбительные слова и только будущее покажет, верны ли они. Хорошей новостью является то, что в отличие от Gran Turismo 5, Shift 2: Unleashed будет мультиплатформенный продукт, и выйдет будущей весной.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017