Dragons Prophet: первые скриншоты


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 05-06-2013 11:01

Runes of magic30 мая началось открытое бета-тестирование новой игры Dragon's Prophet. Тысячи любителей MMORPG уже начали выкладывать в сеть первые скриншоты, видео и другую информацию об очередном творении Sony Online Entertainment.

Так что же приготовили для нас создатели Dragon's Prophet? Это очередное путешествие в мир фэнтези, волшебную и прекрасную страну, где добро и зло снова сошлось в смертельном поединке. Как обычно, нужно будет создать своего персонажа, преодолеть сложные и не очень испытания, обойти несколько подземелий и все это для того, чтобы получить возможность завести себе собственного самого настоящего дракона.

С этого момента дракон станет вашим верным спутником. Вы сможете использовать его для передвижения и в качестве верного боевого товарища во время поединков. Создатели обещают, что драконы будут нескольких видов, отличающихся друг от друга внешностью, боевыми качествами и другими характеристиками.

Помимо боев, у вас будет возможность строить дома, замки и целые деревья, захватывать территории и даже изменять погоду, чтобы решить исход битв в свою пользу. Отдельно хочется сказать о потрясающей графике и удивительно красивых с любовью проработанных локациях.

Мир драконов ждет вас!

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017