DayDreamin даёт интервью после очередного тура MLG по игре League of Legends


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 05-07-2013 11:52

MLG по игре League of LegendsТрэвис Гэффорд, журналист портала Gamespot, решил взять интервью у Майлза «DayDreamin» Хорда (Miles Hoard) игрока команды Team Coast после матча против Velocity eSports во время Весеннего чемпионата Major League Gaming (MLG), проходившего в Анахайме в штате Калифорния 28-30 июня 2013 года. Новости о том, что MLG возвращается в Анахайм, появились еще зимой, и уже тогда было известно, что в качестве игровой площадки организаторы выбрали Конференц-центр города. Несмотря на то, что Velocity eSports – это относительно молодая команда Лиги Легенд, которая существует всего несколько месяцев, Майлз считает, что её рано списывать со счетов.

В Team Coast Майлз играет роль саппортера. Он отмечает, что раньше посещал игровые мероприятия в Далласе, но они не были связаны с LCS. На замечание Трэвиса о том, что игра Team Coast против Velocity временами казалась слишком лихорадочной, но её всё же удалось успешно довести до конца, Майлз сообщил, что у его команды был чёткий план игры, которого они придерживались, а также Чемпионы, которыми им хотелось играть, именно поэтому они большую часть игры занимали лидирующие позиции. Тем не менее, он отметил, что хотя Velocity и последнее место по итогам тура, эту команду нельзя назвать «отстающей», потому что они всё-таки достаточно сильны. «Им просто пока не хватает опыта, но по игре они очень напоминают нашу команду», – прокомментировал Майлз. Впервые оказавшись на мероприятии подобного рода, он познакомился с многими интересными людьми, которых несколько месяцев назад мог увидеть только в интернете. Daydreamin отметил, что пока он не придумал себе подходящую роспись для автографов, поэтому просто пишет своё имя и фамилию курсивом.

Когда Майлзу было десять лет, у него диагностировали диабет первого типа. Он соглашается с тем, что сложно сразу привыкнуть к тому, что ты выступаешь перед десятками тысяч человек, и отмечает, что он, быть может, пока не показал лучшее, на что он способен во время игры: «Очевидно, что я не был в оптимальном состоянии, так что, возможно, я мог бы сыграть и намного лучше, но пока я думаю, мне удалось сделать в этой ситуации всё, что было в моих силах».

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017