DOTA 2 наконец-то подошла к релизу


Автор: beslan
Источник: Игры
Дата публикации: 12-07-2013 22:45

Dota 2

Как сообщает Valve, одна из самых популярных игр современности, DOTA 2, наконец-то завершает стадию бета – тестирования и подходит к стадии релиза. Компания решила немного отойти от традиционных релизов и несколько усовершенствовала этот процесс.

Связано это с тем, что такие игры, как Diablo III и новый SimCity показали, что не справляются с большим количеством игроков, желающих опробовать игру с первых же дней релиза. Огромное количество посетителей, хлынувших на сервера, приводило к постоянным зависаниям и багам, что не лучшим образом отозвалось на популярности этих игр. Специалисты

Valve заранее предугадали большое число посетителей – ведь карта для Warcraft III, на которой основана игра, пользовалась огромной популярностью среди геймеров. Именно поэтому они более двух лет шли к релизу, постепенно открывая перед пользователями все большее количество возможностей.

Проходил этот процесс так: любой желающий мог получить инвайт на Доту 2, заполнив соответствующую форму на их сайте, после чего необходимо было подождать своей очереди. Как только приходила чья-то очередь, ему высылалось письмо с приглашением и подробной инструкцией. Позже появились инвайты, которые пользователи могли дарить друзьям. Так, постепенно Valve привела пользователей в мир новой Доты, оказываясь при этом готовой принять всех игроков.

Вы можете узнать об этом процессе и нововведениях релиза на сайте игры, там же вы можете ознакомиться с последними новостями и событиями мира DOTA 2.

Новые игры
Популярные игры

Все лучшие Флеш игры на одном сайте!
2010-2017